brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Фотографии хомячков, собаки породы чихуа-хуа и карликового пуделя, домашнего хорька Витька, фото хорьков, хомячков и чихуа-хуа в домашних условиях - Любимчики.ру
Домашние животные >> Новости сайта >> Пополнение в фотогалерее "Фото-Любимчики.ру"

Кошки

Нажмите для перехода в раздел о котятах, котах и кошках

Собаки

Нажмите для перехода в раздел о щенках и собаках

Грызуны

Нажмите для перехода в раздел о домашних грызунах

Птицы

Нажмите для перехода в раздел о пернатых друзьях

Рыбки

Нажмите для перехода в раздел об аквариумных рыбках

Экзотика

Нажмите для перехода в раздел об экзотических животных

Пополнение в фотогалерее "Фото-Любимчики.ру"

27.01.2010 г.

Сегодня наша фотогалерея Фото-Любимчики.ру пополнилась 6-ю новыми фотографиями, которые помещены в три раздела. Для начала представляем очередного представителя семейства куньих - хорька по кличке Витёк. Фотографию прислала его хозяйка - Наталья, за что мы ей очень признательны.

Остальные сегодняшние фотки нам прислала Евгения, у которой дома живут две собачки: маленькая красавица породы чихуа-хуа Паулина (или ласково Поли) и карликовый пудель по кличке Фунтик:

Также у Евгении живут две маленькие чудесные хомячихи - Куся и Мася:

Разумеется, Евгению мы тоже искренне благодарим за предоставленные фотографии. А также хотим напомнить всем о том, что с недавнего времени на нашем сайте открыт раздел "Письма посетителей", где мы публикуем интересные и забавные истории, связанные с домашними животными, которые присылаете нам вы - посетители нашего сайта. Пишите нам о похождениях ваших питомцев - мы их с удовольствием опубликуем! Адрес прежний - Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , либо можно просто заполнить форму на странице "Контакты".

Добро пожаловать, друзья!

 

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0