brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Запущен сервис уведомления об ошибках Orphus - Любимчики.ру
Домашние животные >> Новости сайта >> Запущен сервис уведомления об ошибках Orphus

Кошки

Нажмите для перехода в раздел о котятах, котах и кошках

Собаки

Нажмите для перехода в раздел о щенках и собаках

Грызуны

Нажмите для перехода в раздел о домашних грызунах

Птицы

Нажмите для перехода в раздел о пернатых друзьях

Рыбки

Нажмите для перехода в раздел об аквариумных рыбках

Экзотика

Нажмите для перехода в раздел об экзотических животных

Запущен сервис уведомления об ошибках Orphus

25.11.2008 г.

Сегодня на нашем сайте внедрена система Orphus. Суть ее заключается в следующем.

Все мы живые люди, поэтому каждый из нас может совершать те или иные ошибки. Естественно, никакой сервис не поможет исправить все ошибки, совершаемые человеком, однако орфографические - очень даже запросто! Если Вы заметили ошибку, большая просьба - выделить мышью слово или несколько слов, в которых, на Ваш взгляд, она допущена, и нажать CTRL+ENTER. В появившемся окне можно написать комментарий относительно сути ошибки, а потом нажать кнопку "Отправить".

Запущена система Orphus

Администратор сайта Любимчики.ру получит письмо с указанием на неверное написание и примет меры для того, чтобы ошибка была исправлена как можно скорее. А чтобы Вам не пришлось запоминать, а потом вспоминать, какое сочетание кнопок нужно нажать, на каждой страничке размещено маленькое напоминание.

Мы очень хотим, чтобы все материалы нашего сайта были написаны грамотно! И очень рассчитываем, что наши посетители нам в этом помогут!

 

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 1