brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Что дарят любителям животных туры в Венесуэлу? - Любимчики.ру
Домашние животные >> Интересные факты >> Что дарят любителям животных туры в Венесуэлу?

Что дарят любителям животных туры в Венесуэлу?

Оформляя очередной или первый туристический вояж в Венесуэлу, любители животного мира открывают для себя множество вопросов, касающихся возможности пронаблюдать млекопитающих и земноводных в естественной среде обитания.

Но возможность посмотреть на дикую природу подразумевает и необходимость оставить своих домашних любимцев на попечение друзей и соседей. На самом деле, все решается достаточно просто. Если вы уверены, что ваша кошка или собака могут выдержать подобную экскурсию, то в принципе, основная проблема будет касаться только разрешения на перелет, которое необходимо получить у представителя авиакомпании. В остальном же, практически любой домашний питомец может попасть в эту экзотическую и сказочную страну.

Естественно, не стоит забывать, что отели Венесуэлы могут работать по специально разработанному регламенту, исключающему нахождение животных в номерах. Так что и этот момент лучше обдумать и выяснить заранее. В целом, для подобных туристических путешествий характерен осмотр окружающих достопримечательностей, а учитывая буйство флоры и фауны, здесь есть на что полюбоваться.

В первую очередь, необходимо отметить, что приобретая туры в Венесуэлу, стоит быть готовым ко встрече с гигантской выдрой, по сути, копирующей своего стандартного собрата, но имеющей очень внушительные размеры. Стоит отметить, что рост взрослых экземпляров достигает более двух метров. Правда, увидеть этих зверей очень нелегко – только если удастся попасть в специальные зоопарки, билеты в которые предлагают сами отели Венесуэлы. Дело в том, что в неволе они очень осторожны и при малейших признаках опасности стремятся уйти под воду и вынырнуть в безопасном укрытии. А таковых в знакомом водоеме будет подавляющее большинство.

Еще один экзотический представитель фауны Венесуэлы – это анаконда. Сюжеты голливудских блокбастеров расписывают ее как кровожадного и не знающего пощады хищника. Что, впрочем, недалеко от истинного положения вещей.

Из более безобидных животных, которых вы можете увидеть, если приобретете туры в Венесуэлу, можно выделить вездесущих обезьян, черепах, попугаев, тапиров – в общем, всех тех животных, при взгляде на которых хочется немедленно заполучить домой подобную зверушку. Но не стоит торопиться покупать клетки и везти их в отели Венесуэлы – увезти живой подарок к себе домой не удастся. И дело даже не в законодательстве этой чудесной страны. Просто представители отечественной таможенной структуры никаким образом не одобряют транспортировку подобных «путешественников».

В общем, можно отметить, что туры в Венесуэлу – это бездна возможностей для любителей живой природы. Пусть уровень сервиса иногда не дотягивает до самых высоких планок, но очарование природы затмит яркими впечатлениями возможные недостатки обслуживания.

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных