brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Чтобы ваш питомец был счастливым - Любимчики.ру
Домашние животные >> Советы владельцам >> Чтобы ваш питомец был счастливым

Чтобы ваш питомец был счастливым

Для создания благоприятной обстановки дома, создающей полезную атмосферу людям и домашним любимцам, необходимо воздух в помещении избавить от вредоносных микроорганизмов, несущих опасность заболеваний и плохого самочувствия. Хозяин, который ценит своего любимца, должен заботиться не только о его качественном корме, хорошей подстилке и своевременном выгуле. Ведь не только в этом заключается обеспечение благополучия для животного, которое доверяет своему хозяину, старшему другу, призванному помочь и защитить от бед.

А в наше время, когда экология находится в ужасном состоянии, домашний микроклимат не всегда достаточно подходящий, а огромное количество микроорганизмов поражает воображение, необходим как способ активной защиты облучатель, дающий необходимую очистку воздуха от микробов. Ультрафиолет, который нам дарит солнышко, в правильных дозах очень полезен для развития и здоровья, как людей, так и животных, помогая костям, коже, внутренним органам. Зимой и в пасмурную погоду уменьшается объем ультрафиолета, который можно дополнить с помощью ультрафиолетовых кварцевых ламп, приносящих в дом также приятный запах озона, напоминающий прошедшую грозу и приносящий желание глубже и с удовольствием дышать.

Также возможна установка различных видов облучателей, которые могут не только очистить воздух, но и насытить его ионами, ультрафиолетом и другими полезными и незаменимыми добавками, которые помогут укрепить здоровье питомца и сделать его счастливым, беззаботным и благодарным заботливому хозяину, дарящему здоровье и благополучие всем обитателям жилища. И нет разницы кто это – маленькая черепашка или большой лохматый пес, они будут признательны. Известная с советских времен синяя лампа Минина, которая помогает при многих заболеваниях, необходима и для животных, количество болезней которых просто поражает своим разнообразием и количеством, особенно при неблагоприятном климате в помещении и на улице.

Атмосфера в помещении для благополучного роста и развития питомца должна быть очищена и обогащена, микробы должны быть удалены, доступ для них должен быть перекрыт навсегда. Бактерицидные лампы, которые составляют вместе с вентилятором основу облучателя, абсолютно безвредны для людей и животных, обработка может производиться круглосуточно, давая положительные результаты, которые в ближайшее время скажутся на здоровье ваших любимцев.

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных