brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Акселерационное кролиководство и продукты пчеловодства - Любимчики.ру
Домашние животные >> Интересные факты >> Акселерационное кролиководство и продукты пчеловодства

Акселерационное кролиководство и продукты пчеловодства

Что же представляет собой акселерационное кролиководство? Назвать это таким скучным словосочетанием, как «разведение кроликов», сложно. Ведь это необычное животноводство совсем не связано с бесконечными прививками и плохим запахом. Это хороший, приятный и чистый бизнес. Так, акселерационное кролиководство представляет собой модернизированную технологию по выращиванию кроликов-акселератов в специально предназначенных для этого условиях. Основным отличием от обычного животноводства является легкость в применении и высокая прибыль.

Селекционеры бились над задачей, чтобы из обычного кролика сделать терминатора, который бы питался только комбикормом, не болел и быстро размножался. Такое чудо новейших технологий называют кроликом-акселератом, которым может стать кроль любой породы. Нужно просто выбрать, какой породой вы желаете заниматься и купить акселератов.

Также на сегодняшний день эффективны продукты пчеловодства и их употребление. Пчелы создают продукты пчеловодства из веществ, которые собираются с цветковых растений медоносов. К таким продуктам относятся: мед, прополис, пчелиный воск, пчелиный яд, цветочная пыльца, маточное молочко. Кроме того, что мед, а также другие продукты пчеловодства являются ценнейшим питательным компонентом, они еще являются настоящим кладезем витаминов и микроэлементов. Ведь это уникальный источник веществ, полезных для организма и созданных самой природой.

О питательных и целебных свойствах всех продуктов пчеловодства уже известно с давних времен, научные исследования доказывают, что употребление продуктов пчеловодства приносит человеческому организму огромную пользу. Их применение в лечении является достаточно популярным способом борьбы с болезнями, который используется как в народной, так и в традиционной медицине.

Не менее полезен и виноград. А заключается польза винограда в наличии в нем сильного антиоксиданта ресвератрола, активных пигментов и витаминов. Необходимо учитывать, что темные сорта немного полезнее, чем светлые.

Польза винограда, прежде всего, неоценима для сердечников. Благодаря большому количеству активных пигментов и антиоксидантов, восстанавливается эластичность стенок сосудов, разрушаются холестериновые бляшки, оказывается противовоспалительное и противоаллергическое действие. Взгляните на французов, они ведь и дня без бокала вина прожить. И живут они (это доказанный факт) дольше других европейцев и сердечными недугами почти не болеют.

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных