brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Почистить зубы щенку можно специальными лакомствами компании TitBit - Любимчики.ру

ТИТБИТ рекомендует: Всем собакам – здоровые зубы!

Всем нам с детства известно, что собака – друг человека. Под этой незатейливой фразой готов подписаться любой «собаковладелец». Но мы часто забываем, что не только собака должна дарить нам радость общения, но и мы – в ответ – обязаны заботиться о своем друге.

Одной из таких забот является профилактика зубного камня у своего питомца.

Хорошо бы приучить щенка к этой процедуре с детства, но увы - это бывает так редко! Сами хозяева не забывают о своих зубах, чистят их минимум два раза в день, а у питомцев часто все так запущено, что просто диву даешься!

Сначала - это просто вредный налет на зубах, кишащий патогенными микробами, затем - это зубной камень, кариес, воспаление десен, пародонтит, расшатывание и выпадение зубов. Инфекция попадает в желудочно-кишечный тракт и другие органы, нанося иногда непоправимый вред здоровью собаки.

Страдают наши питомцы, а так же страдаем мы сами! На лечение тратятся большие силы и огромные деньги.

А ведь проблема решается так просто!

Зубы собак отлично чистятся специальными сушеными лакомствами, которые продаются в зоомагазинах. Советуем обратить внимание на российский продукт «TiTBiT». Продукты «TiTBiT» сделаны из натурального сырья. Уникальная технология их переработки позволяет сохранить структуру ткани, витамины, аминокислоты и микроэлементы.

Благодаря продуктам «TiTBiT» у собак удовлетворяется естественная потребность погрызть и пожевать. Своеобразная жёстко-волокнистая структура натурального лакомства работает, как зубная щётка, удаляя мягкий налёт (основу образования камня). К тому же в процессе жевания усиливается выделение слюны, а её ферменты размягчают основу налёта, что тоже способствует очистке зубов и препятствует образованию камня.

Регулярное применение некоторых лакомств (к примеру, хрустики, ушки, носы бараньи, пятачок диетический, косточки узловые и слоёные средних размеров, косточки и жевательные снеки Dent серии Biff) позволит предотвратить повторное образование камня после уже проведённой операции или не допустить его возникновения.

Рекомендуется употребление «TiTBiT» в размере до 10% суточного рациона. Щенков начинают приучать к лакомству с 3-х месячного возраста.

Угощайте своего щенка лакомствами «TiTBiT», и он порадует Вас отменным здоровьем!

 

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных