brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Эти забавные минипиги. Выбираем поросенка - Любимчики.ру
Домашние животные >> Интересные факты >> Эти забавные минипиги. Выбираем поросенка

Эти забавные минипиги. Выбираем поросенка

Итак, вы решили завести домашнего питомца. Но кошка, собака или попугайчик – это слишком уж банально? В этом случае лучшим выбором станут минипиги – замечательные, милые животные, которые будут радовать вас каждый день. Однако нужно помнить, что ваш поросенок будет нуждаться в заботе, внимании и воспитании как любой малыш. Есть ли у вас на это достаточно времени?

Когда вы поняли, что у вас есть время и желание заботиться о маленьком друге, возникает следующий вопрос: «какую сумму вы готовы заплатить?», ведь потратиться придется и на содержание, а не только на приобретение чудной хрюшки.

Стоимость минипигов не столь высока – в среднем 300$-1500$. Цена обратно пропорциональна размеру, которого достигает взрослая особь. К примеру, самые миниатюрные взрослые «мини-маямино» не больше 9 кг. Содержание хрюшки, как и любого животного, зависит от целей. Если вашему питомцу не нужно участвовать в выставках, выигрывать призы, то особо крупных расходов не предвидится. Если же вы хотите приодеть вашу свинку, готовьтесь – одежда для них бывает эксклюзивной и довольно дорогой.

Следующим шагом будет посещения питомника. Некоторые предпочитают частных лиц из-за более низкой цены, но если не хотите рисковать, вам нужны специалисты. Возможно, в этой статье вы впервые узнали о существовании минипигов. Значит, можете ошибиться при выборе и заплатить большие деньги за дешевую свинку или и вовсе за обычного поросенка. Кроме того, в питомнике есть возможность выбора, возможно даже из нескольких пометов. А также после приобретения вы еще долго можете общаться с работниками питомника, если у вас возникнут какие-то вопросы. Вам всегда помогут.

Итак, вы в питомнике. Поросята резвятся на ваших глазах. Все они забавные и чудесные. И так трудно выбрать! Вам следует обратить внимание на поведение и характер родителей этих хрюшек. Эти же черты вы найдете в питомце. Если у поросенка нет родителей – лучше не рискуйте, выберите другого!

Если поведение, привычки и характер родителей-минипигов вас устраивают, можете приступать к поиску именно вашего поросенка. Чтоб не ошибиться, помните, что у здоровой хрюшки всегда хороший аппетит. Понаблюдайте за поросятами во время кормления. Наибольший обжорка и есть самый здоровенький. Непременно посмотрите на него вблизи. На его коже не должно быть никаких дефектов. Шерстка должна быть ровной, без проплешин. Хвостик закручен веселым колечком, а ушки упругие. Минипиг не должен быть сонным и вялым. Помните, что здоровых поросят отличает задор и неугомонность.

Безусловно, прежде чем сделать выбор, нужно обратить внимание на все вышеизложенные пункты, чтоб принять рациональное решение. Но и к интуиции прислушаться тоже стоит! Если и вы чувствуете, что не ошибаетесь, значит, вы нашли своего поросенка. Ваш минипиг готов радовать вас каждую минуту. Мы будем рады, если эта статья поможет вам сделать правильный выбор. Желаем удачной покупки!

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных