brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Шотландские котята. Продажа котят - Любимчики.ру
Домашние животные >> Советы владельцам >> Шотландские котята. Продажа котят

Шотландские котята. Продажа котят

Вы мечтаете купить котенка, и не знаете какую породу выбрать?! На сегодняшний день необычайно популярны шотландские котята страйт и фолд. Эта порода достаточно молодая, но завоевала свое почетное место в сердцах заводчиков и любителей кошек.

Шотландские котята бывают вислоухими (скоттиш фолд) и прямоухими (скоттиш страйт). Выбор ушек у Вашего любимца - дело вкуса, но шотландские котята скоттиш страйт и скоттиш фолд будут Вам незаменимыми друзьями и верными приятелями. Они покорят своей красотой, своими пухлыми щечками и плюшевой шубкой сердце даже закоренелого скептика, а также всех Ваших родных и знакомых.

Особенность шотландской породы в том, что котята появляются на свет с прямыми ушками, а через три-четыре недели ушки или остаются прямыми, или ложатся, а в возрасте 3 месяцев становится ясно, к какому классу относится котенок - выставочный, племенной или домашний.

Только кошки с хорошо лежащими ушами будут выставочными, к такому результату стремится каждый заводчик, но к сожалению вислоухие котята шоу класса встречаются не часто, и соответственно, стоят дорого, но если вы твердо уверены, что шотландские вислоухие котята должны жить в вашем доме, то смело осуществляйте свою мечту! Поскольку Вы получите не только великолепное животное, но и верного друга на долгие годы. Ваш котенок будет любить Вас не зависимо от того, кто Вы, какую зарплату получаете, а за Ваши человеческие качества.

Что касается котят страйтов, то это совсем молодая порода, которая получила  официальное признание лишь в 2004 году, которая теперь гордо именуется шотландская короткошерстная» или Скоттиш страйт. Несправедливость в том, что хоть прямоухие шотландцы-страйты и допускаются на выставки, но стать Чемпионом можно не во всех фелинологических системах. Но не может получиться хорошего шотландского вислоухого котенка без участия породы Страйт, поскольку вязки между двумя вислоухими животными запрещены.

На сайте соlor-point.ru осуществляется продажа котят редких окрасов. Необычайно красив окрас колор-пойнт, при котором котята имеют цветные отметины (поинты) различных цветов, таких как голубой, красный, лиловый, шоколадный и другие. Пойнты должны быть окрашены мордочка, лапки, ушки и хвостик, но тело должно иметь светлый тон от молочно-белого до кремового. Также отличительной чертой окраса колор-пойнт являются голубые глаза Вашей киски. И если совместить красоту шотландской породы кошек и очаровательный окрас, то Вы будете иметь красивейшее породистое животное.

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных