brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Фотографии далматина по кличке Лорд, сиамской кошки Дины и джунгарского хомячка Пуши с хомячатами - Любимчики.ру
Домашние животные >> Новости сайта >> Пополнение в фотогалерее "Фото-Любимчики.ру"

Кошки

Нажмите для перехода в раздел о котятах, котах и кошках

Собаки

Нажмите для перехода в раздел о щенках и собаках

Грызуны

Нажмите для перехода в раздел о домашних грызунах

Птицы

Нажмите для перехода в раздел о пернатых друзьях

Рыбки

Нажмите для перехода в раздел об аквариумных рыбках

Экзотика

Нажмите для перехода в раздел об экзотических животных

Пополнение в фотогалерее "Фото-Любимчики.ру"

11.01.2011 г.

Сегодня раздел "Фото собак и щенков" нашей фотогалереи Фото-Любимчики.ру пополнился двумя фотографиями замечательного мальчика породы далматин по кличке Лорд. На фото Лорду 7 месяцев, хозяйка красавца - Анжелика.

А в раздел "Фото домашних грызунов" наша давняя знакомая Евгения прислала 2 новые фотографии своих джунгарских хомячков. У Пуши и Снежка появились детки! С одним из них Евгения и сфотографировала молодую маму Пушу.

Выражаем большую признательность Анжелике и Евгении за предоставленные фотографии своих любимчиков!

 

 

Дополнение от 13.01.2011. Анжелика прислала еще несколько снимков - на них запечатлен не только Лорд, но и сиамская кошечка Дина (2 года). Вот эти фотографии:

Напоминаем, что для того, чтобы вашего питомца увидели посетители нашего сайта, нужно всего лишь прислать фотографии зверька на адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script При этом желательно снабдить их несколькими словами о нем - например, его кличку, возраст, породу и т.п. И не забывайте, что на нашем сайте есть целый раздел для ваших писем с рассказами о своих питомцах - "Письма посетителей". Просто пришлите нам свой рассказ - и он непременно появится на нашем сайте!

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0