brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Куртки для собак - Любимчики.ру

Куртки для собак

Наряду с комбинезонами особой популярностью пользуются куртки для собак. В нашем интернет магазине можно выбрать зимние куртки для собак или демисезонные. Также в нашем интернет-магазине можно купить куртку, как девочек, так и для мальчиков от известных мировых производителей собачьей одежды.

Выбирать для своего любимца нужно только лучшее, ведь песик дарит своему хозяину столько приятных мгновений, что тот просто обязан ответить малышу тем же. Ведь маленькие собачки не приспособлены к холоду и быстро простужаются во время прогулки в дождливую погоду.

Куртки пошиты из легких непромокаемых тканей, в зимних ещё имеется теплая и мягкая подкладка. Некоторые модели имеют капюшоны. Материал для теплых подкладок используется как натуральный, так и искусственный. Швы на подкладках мягкие и прострочены наружу, что не вызывает у собаки дискомфорта и раздражений. На рукавах курточек имеются плотные резинки, что позволяет сохранять комфортную температуру внутри. Они легко одеваются, а при намокании или загрязнении – легко стираются и быстро сохнут. В качестве застежек используются кнопки или молнии.

Курточки – это практичные предметы гардероба вашей собаки, так как их можно комбинировать с различными штанишками. Это позволяет одевать собачку по вашему желанию. Ярко-красная, нежно-голубая или сдержанно черная куртка — это признак хорошего вкуса. А для маленькой хвостатой модницы, верхняя одежда ещё несет и практическую цель. Собачка не будет пачкать свою шерстку во время прогулки в дождливую погоду, в прохладное время животное будет защищено от непогоды, а значит, не простудится и не заболеет. Главное — это правильно подобрать размер куртки для собак, чтобы питомец не чувствовал дискомфорта. Если одежда не будет подходить по размеру, то собачке будет не удобно и прогулка будет испорчена.

Правильно подобранная куртка принесет только радость на прогулке и хорошее настроение как питомцу, так и его хозяину.

А стоит ли говорить о восхищенных взглядах прохожих? Именно их будет ловить малыш, если на нем стильная одежда, купленная в хорошем магазине, где продаются только качественные вещи.

В нашем интернет-магазине представлена большая коллекция различных курток для собак. Здесь можно выбрать хорошие модели по оптимальной цене. Вам необходимо только знать размер вашего пса и выбрать интересующую модель. Доставка товара производится по всем регионам России. Мы постоянно пополняем каталог товаров новыми моделями одежды для собак и модными аксессуарами. Сделайте приятное своему любимцу, подарите ему комфортную прогулку в теплой и непромокаемой курточке.

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 1

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных