brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Гостиница для животных - Любимчики.ру
Домашние животные >> Советы владельцам >> Гостиница для домашних животных в вашем городе

Гостиница для домашних животных в вашем городе

Пристроить Вашего питомца у своих родных и близких людей на время, когда Вам необходимо отлучиться и Вы не сможете заботиться о нем лично, конечно можно. Но вот только, а нужно ли оно им? Вы сами знаете, сколько нужно усердия, труда и времени для того, чтобы воспитывать и заботиться о своем четвероногом друге. Да и если Ваши знакомые выявят огромное желание и интерес помочь Вам в сложившейся ситуации, не забывайте о том, что этого порой оказывается недостаточно. Для того чтобы найти общий язык с животным нужен или опыт в обращении, или же достаточный багаж знаний, который поможет в его поиске. И на тот случай, если вдруг с Вашим любимцем что-нибудь случится на время Вашего отсутствия, спросить будет не с кого.

Поэтому гостиница для животных – это лучший вариант передержки домашнего животного. Гостиница для собак, гостиница для кошек – самые запрашиваемые услуги, в которых нуждаются владельцы братьев наших меньших. Каждому хозяину домашнего питомца приходилось на время разлучаться со своим любимцем по разным причинам. И тогда возникал вопрос о том, где можно оставить четвероногого друга, чтобы о нем заботились и следили не хуже, чем дома.

Обращаться за помощью к людям, занимающихся оказанием услуг по передержке домашних животных, которые размещают объявления «Возьму на передержку животное», достаточно рискованно. Всё бы ничего, если бы не тот момент, что Вы, по сути, вверяете своего любимца незнакомому человеку, об опыте и практике работы которого Вы ничего не знаете, разве что только основываясь на его словах. О заключении договоров и подписании документов, которые бы подтверждали соглашение, которое в устной форме заключили, речи идти не может. В этом случае Вы никак не сможете проконтролировать его, Вы также не сможете быть уверенными в том, что уход и забота за Вашим питомцем были действительно профессиональными, и что за время Вашего отсутствия Ваш питомец ни в чем не нуждался. Следовательно, нужно быть более осторожными и избирательными в поиске места для передержки.

Что касается отелей для животных, то здесь всё иначе. Если у Вас возникнет желание самим удостовериться в данной Вам информации относительно условий и обслуживания, Вы сможете приехать заранее и осмотреть все своими глазами, что убедиться лично в достоверности данных. В любом уважающем себя отеле для подтверждения гарантий, которые предоставляет гостиница, беря в свои руки для временного содержания и ухода Вашего четвероногого друга, составляются договора. И в таком случае Вы сможете быть спокойными и уверенными за сохранность Вашего любимца!

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных