brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Временная передержка животных - Любимчики.ру
Домашние животные >> Советы владельцам >> Временная передержка животных

Временная передержка животных

У кого есть домашние питомцы, тем посвящается эта статья. Как прекрасно просыпаться утром, и тебя мягкими лапками будит кот. Он мурчит, потом просит есть, ты кормишь его. Затем он хочет порезвиться, и ты отставляешь домашние дела и, конечно же, забавляешься с этим пушистым комком счастья. И никто вашу идиллию не может нарушить.

Но у меня на работе было повышение, а это предполагает частные командировки, разъезды. И вот приходится надолго расставаться со своим любимцем. Несколько раз я попросила родителей за ним присмотреть, затем оставила друзьям. Но однажды случилось то, чего я никак ожидать не могла. Одновременно у всех не получается приютить моего малыша. Я была в панике: что делать? Не брать же его с собой в командировку. И в интернете я наткнулась на статью "гостиница для животных". Подумала, прям уж гостиница?? Халупа наверное какая-то и я сдам туда своего Ваську?? Нет уж. Затем стала читать форумы и блоги и обратила внимание, что об одной зоогостинице «Walkservice» весьма лестные отзывы и комментарии. Стала читать о ней подробнее, решила съездить посмотреть, какие условия на самом деле ждут любого домашнего животного.

Находится эта зоогостиница в лесопарковой зоне, далеко от городской суеты и шума. Воздух там свежий, вокруг все зелено и прекрасно. Корпус самой гостиницы огражден высоким забором, и плюс еще охраняется службой безопасности. Поэтому насчет сохранности животных, и насчет того, что они могут убежать из зоогостиницы, можно не беспокоиться. План постройки гостиницы разделяется на вольеры для животных, сделанные из срубов деревьев, а также прогулочную территорию, по которой все животные гуляют три раза в день. В то время, когда питомцы тратят свою энергию на прогулочном дворе, в их номерах сотрудники гостиницы делают влажную уборку и проветривают помещение. Пару слов о номерах для животных. Номера - это отделанные просторные клетки для каждого питомца отдельно. И вообще, собаки и кошки живут отдельно друг от друга в силу их неприязни друг к другу. В каждом номере есть удобное спальное место, миска для корма и питья, а также туалет. Поэтому животные могут делать все в одном месте, как говориться, не отходя от кассы.

Помимо прекрасных условий проживания животных, еще очень важно, что владельцы зоогостиницы заключают договора с владельцами питомцев, и они имеют юридическую силу. В договоре вы указываете все данные о вашем питомце, его предпочтения в еде. В эту гостиницу привозят животных различных пород, а соответственно каждой породе свойственен особый уход и питание. Поэтому вместе с договором еще заводят карточку на вашего питомца, где указывает рост, вес, породу животного. Главное, что меня очень расположило в этой гостинице, это огромное внимание и забота, которую проявляют работники к питомцам. Сразу видно, что сюда пришли работать люди, которые безумно любят животных.

Когда я задавала наводящие вопросы сотрудникам зоогостиницы, то сразу получала вполне исчерпывающие ответы, что свидетельствует о компетенции и подлинности информации. В гостинице для животных «Walkservice» вы можете оставлять животных, также можете воспользоваться различными услугами, которые предлагает зоогостиница. Передержка животных, услуги по дрессировке, няня для вашего питомца, а также некоторые косметические процедуры. Помимо этого на территории гостиницы работают отличные ветеринары, которые смогут оказать первоклассную помощь вашему любимцу в случае такой необходимости.

Поэтому, дорогие друзья и уважаемые читатели, рекомендую воспользоваться услугами «Walkservice», уверяю, вашему питомцу создадут такие условия, что время, которое он проведет без вас, пролетит быстро и не заметно.

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных