brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Мода на маленьких собачек - Любимчики.ру
Домашние животные >> Советы владельцам >> Мода на маленьких собачек

Мода на маленьких собачек

Всем, что мы имеем в жизни, в той или иной степени управляет мода. Существует мода на автомобили, мода на определенный стиль в одежде, в музыке, в интерьере. Существует мода и на собак. Не многие породы могут похвастаться относительно длительным признанием. Те породы, которые прошли проверку временем, выделяются не только красотой, сообразительностью и преданностью, но и ценятся за экстравагантность. Разнообразный выбор пород маленьких собачек заставляет задуматься и подойдти с большой ответственностью к выбору питомца.

Необычайной популярностью сейчас пользуются миниатюрные собачки, которые снискали себе еще одно название – «собаки-игрушки». Такое признание они заслужили за то, что могут стать отличными компаньонами. Размер этих четвероногих питомцев позволяет им сопровождать хозяина буквально везде, ведь они помещаются на ладони, а общительный нрав заставляет притягивать добродушные взоры окружающих.

Миниатюрные собаки отлично подходят для содержания дома, так как их не нужно долго выгуливать, им не требуется много места, и, если хозяину приходится куда-то уехать, то он с легкостью может взять питомца с собой.

Собачки

Как и за любым живым существом нужен уход, так и с миниатюрными собаками все же время от времени нужно гулять на свежем воздухе, при этом учитывать температурные условия. Хоть потребности в питье и еде удовлетворить несложно, следует продумать и рацион маленького питомца, чтобы он получал достаточное количество витаминов. Для длинношерстных пород потребуется больший уход за шерстью: расчесывание, регулярное купание, иначе собачку придется полностью остричь.

Надо отметить, что не у всех миниатюрных собак кроткий характер, так что придется заняться их воспитанием, иначе милое существо может превратиться в настоящего монстра, который никого не подпустит ни к себе, ни к хозяину.

В наше время маленькие собачки становятся еще и модным аксессуаром, ведь именно они являются любимицами дам и сопровождают их на встречах, вечеринках, в салонах. Существует даже культ маленьких собачек. Для них специально открывают салоны, где делают стрижки, маникюр, дизайнеры создают модную одежду, а хозяева настолько проникаются любовью к питомцу, что устраивают дни рождения и даже свадьбы.

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных