brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Лечебный корм Hill's для лечения мочекаменной болезни и почек у собак - Любимчики.ру
Домашние животные >> Советы владельцам >> "ЗООшеф" предлагает: лечебный корм Hill's для лечения мочекаменной болезни и почек у собак

"ЗООшеф" предлагает: лечебный корм Hill's для лечения мочекаменной болезни и почек у собак

Среди всех заболеваний мочевыделительной системы у собак, выделяют основные - это цистит, нефрит, мочекаменная болезнь и нефроз.

Все эти заболевания начинаются с воспаления почек, вызванных инфекцией и аллергией. Острая форма регистрируется после вторжения в организм вирусных и бактериальных клеток. При тяжелых формах всех заболеваний почек наблюдается болезненное и частое мочеиспускание, непроизвольное мочеиспускание, изменение цвета мочи, примеси крови и гноя в моче и уремия — самоотравление, главными признаками при которой является отказ от корма, болезненный вид и усиленная жажда. Иногда от животного может исходить неприятный запах мочи. При возникновении такой ситуации необходимо провести собаке полное обследование, с целью выяснения наличия заболеваний почек.

Так как почки являются фильтром в организме, необходимо тщательно выбирать корм для собаки, в таком случае для кормления подойдет корм хиллс для лечения заболеваний почек у собак. Он сильно отличается от состава других кормов тем, что в нем находятся только полезные и лечебные ингредиенты, не позволяющие заболеванию дальше разрушать почки у собаки.

В составе этого корма снижена концентрация всех ингредиентов, способных образовывать песок и камни в мочевой системе - такие, как фосфор, кальций, магний, белок, нуклеиновые кислоты. Отдельно добавлен L-карнитин, он способен поддерживать мышечную массу у собаке в тонусе. Также в составе имеются все необходимые витамины для нормального развития организма, витамин Е обладает антиокислительными свойствами, что предотвращает образование песка и камней в почках. Hill's PD U/D, этот вид корма подходит как при мочекаменной болезни, так и при воспалении почечной ткани.

Чтобы предотвратить воспалительную этиологию в почках необходимо предохранять свою собаку от переохлаждений, от инфекционных и вирусных заболеваний, от глистных инвазий. Нужно строго соблюдать календарь прививок, которые проводятся ежегодно. К выбору корма для собаки так же следует отнестись серьезно, так как нельзя скармливать животному определенные виды продуктов, это может привести к отравлению, вследствие чего может произойти отказ функции почек.

При хроническом  заболевании мочевыделительной системы, вам необходимо ежегодно проводить обследование животного на процесс прогрессирования заболевания. В стандартное обследование входит анализ мочи, крови, УЗИ и другие. Если вашей собаке была проведена операция по удалению камней из мочевого пузыря, то следует перевести собаку на этот вид корма на постоянной основе, во избежание проявления рецидива заболевания.

Информация о суточной дозе этого корма для собак с заболеваниями почек, есть на упаковке с кормом. Этот корм производится  как в сухом, так и во влажном виде. Вы также можете приобрести этот корм в подходящей упаковке с необходимым весом, что очень удобно при кормлении собаки.

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных