brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Мы в отпуск, а питомец в зоогостиницу! - Любимчики.ру
Домашние животные >> Советы владельцам >> Мы в отпуск, а питомец в зоогостиницу!

Мы в отпуск, а питомец в зоогостиницу!

Как быть, если вы собрались в отпуск, а взять с собой четвероногое или двулапое счастье нет возможности? У каждой проблемы есть варианты решения, и обычно их несколько. В данном случае целесообразно или попросить родственников ежедневно наведываться в ваш дом, или отдать родственникам, друзьям жильцов на попечение. И если рыбок обычно берут на передержку без проблем – им достаточно лишь раз в пару дней насыпать корм и контролировать работоспособность очистной системы, то с котами и собаками, особенно крупных пород, есть некоторые сложности.

Хотите взять питомца с собой? Помните, что это влечет за собой дополнительные расходы на оформление билетов, а также необходимо учитывать, что не все самолеты готовы принять питомцев. Более того, с поселением также могут возникнуть накладки. Гостиницы не всегда радушно относятся к посетителям с питомцами. Если решили ехать с животным, заранее определите, какие условия проживания для постояльцев с хвостатыми любимцами.

Второй вариант наиболее комфортен для всех участников. Это гостиница, предназначенная для домашних животных. Прогулки, питание по часам, развлечения и любимая подстилка – все это будет доступно вашему другу. Более того, стресс от смены обстановки сведен к минимуму, ведь найти зоогостиницу с нормальными условиями просто в любом большом городе и нет потребности везти животное за тысячи километров, подвергая риску простуды и инфекционных заболеваний. Многие приспособленные для питомцев отелия предлагают владельцам ежедневный фотоотчет о состоянии любимцев.

Как правильно подобрать подходящий вариант? В первую очередь обращайте внимание на отзывы в Сети, которые вы найдете о ближайшей к вам гостинице. Еще лучше, если ваши знакомые использовали услуги данного заведения ранее.

В приличном заведении непременно попросят ветеринарный паспорт вашего питомца. Если информацию о ранее перенесенных заболеваниях, а также сделанных прививках не попросили, то лучше отказаться от данного отеля.

Стоимость суток проживания и ухода должна быть средней на рынке. Не поддавайтесь искушению – слишком низкая цена подразумевает не слишком качественный сервис. Даже недорогие частные мини гостиницы, фото которых легко отыскать, предлагают бесплатный беспроводной Интернет, а потому вы сможете по Скайпу видеть, как себя чувствует питомец.

Здоровое животное с лоснящейся шерстью, встречающее своего владельца – лучшее доказательство того, что гостиница вами была выбрана правильно.

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0

Фото-Любимчики.ру - фотогалерея домашних животных

Дорогие наши посетители! Мы будем очень признательны, если вы пришлете нам фотографии ваших домашних животных на адрес: lubim4iki@gmail.com, указав породу и кличку питомца. Примите участие в пополнении нашей фотогалереи - и Вашего любимчика увидят сотни любителей животных!
Взгляните, как это сделали другие:

Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных Любимчики.ру - сайт о домашних животных