brand intas medicamentos cialis hmg usa brand mecleods insulin in bodybuilding avana 100 Неожиданное появление собаки в доме Анны
Домашние животные >> Письма посетителей >> Как в семье Анны появилась Тома

Собака Тома

Автор - Анна.

Собаки имеют одну особенность…
Нет.
Две.
Первая – это их беззаветная преданность.
Вторая – они почти всегда появляются не вовремя.

Даже если на семейном совете до слез и хрипоты выяснено, что «породу мы брать не будем», «у соседей скоро ощенится эрделиха, самого крупного и возьмем», «вот через полгода газон «созреет» и мы поставим вольер», будьте уверены, что в пару к уже имеющемуся котику смешанных кровей будет взят супер-элитный корхи, вместо эрдельтерьера- двортерьер, газон будет взрыт и перекопан парочкой такс.

Так и у меня в семье появилась собака Тома породы «русская подзаборная». Внезапно и без объявления чего-либо.

Возвращаясь с пикника по поводу последнего школьного звонка, мои дети стали свидетелями, как из притормозившей машины на обочину вытряхнули трех мохнатых колобков.

Тут надо сказать, что живем мы неподалеку от печально известного Птичьего рынка и весь «неликвид» оседает в окрестностях.

Толстенькие собачьи дети окрасом и экстерьером слегка напоминали овчаров, но, поскольку, возраст щенят приближался к критическому, еще неделя-другая, и втюхать их как породистых не удастся. Поэтому, решение продавцов "живого товара" было простым и элегантным.
До слез и дрожи.

Два круглых глаза из-за пазухи дочери смотрели так, что я, никогда не имевшая собак, но прекрасно представляющая все проблемы, связанные с их …хм…наличием, сдалась тут же. На месте.
Маленькая щенка осталась в нашем доме.

Видимо, с перепугу, заполняя карточку в ветеринарной клинике, дочь нарекла ее Томой. Не спрашивайте, почему.

Хотя, если в семье уже есть кошка Клеопатра и кот Антоний, то появление собаки с именем грузинской царицы, по-моему, логично? Или нет?

В любом случае, собака Тома 25 мая 2011 года прочно заняла место в нашей квартире.

Вот сейчас отдам текст ей на проверку и пойду готовить ужин.
Для нее и ее компаньонов Клепы и Тохи.

А остальные члены семьи пока подождут.)))

 

Виртуальные питомцы

Как завести виртуального питомца

Рекомендуемая литература

Заметили ошибку?

Заметили орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER! Система Orphus уведомит о ней администратора сайта

Кто на сайте?

  Online: 0